Губернатор Вячеслав Федорищев и гендиректор «Т Плюс» Павел Сниккарс провели рабочую встречу

Сегодня, 20 мая, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Т Плюс» Павлом Сниккарсом. Стороны обсудили итоги прохождения отопительного сезона 2025-2026 года и основные направления развития теплосетевой инфраструктуры крупнейших городов региона — Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани.Глава региона выразил благодарность руководителю компании за ответственный подход к решению поставленных задач и продуктивное взаимодействие.«Хотел бы вас поблагодарить за то, что вы приняли решение и сохранили инвестиции на этот год и на последующие периоды в том...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Information portal to "Tltgorod.R"» , more details in our Terms of Use