Раз дощечка, нет дощечки: На 9 Января в Оренбурге не пройти у ремонтируемых зданий
Горожане пожаловались в нашу редакцию чуть не упав после того, как походили по деревянным переходам в самом центре города. Это здание на улице 9 Января, 32. Тут идет капитальный ремонт. И строительная организация вполне правильно всё огородила забором. И оборудовала деревянными настилами – дорожками. Вот только через некоторое расстояние – доски сломаны. Причины этого объяснить конечно можно. Мало ли — подломились. Но вот пешеходам, которые активно ходят по центру города – ну вы поняли, им сложно. Молодые люди даже забавляются – перепрыгнул и дальше. Но жалуются конечно горожане в возрасте...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RIA "Orenburzhye"» , more details in our Terms of Use