Жительница Мордовии попала в больницу после падения с электроскутера

@izvmor
В Мордовии женщина упала с электроскутера и попала в больницу. Произошло это в Старошайговском районе. Около восьми вечера на улице Шишканова в Старом Шайгово 65-летняя женщина, управляя СИМ ЭКСПЛО, не справилась с управлением и опрокинула транспортное средство. В итоге женщину с различными травмами госпитализировали...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «News of Mordovia» , more details in our Terms of Use