Закрытие хоккейного сезона прошло в Чехове
Торжественная церемония закрытия хоккейного сезона состоялась в Ледовом дворце. Воспитанников спортивной школы «Витязь» поприветствовал глава округа Михаил Собакин. Сезон для хоккеистов «Витязя» был успешным. Команда 2014 года рождения стала серебряным призером областного первенства по хоккею среди юношей в своей возрастной группе. Хоккеисты 20210 и 2015 года рождения выиграли бронзовые медали первенства региона. Лучшими бомбардирами первенства Московской области по хоккею стали Илья Самойлов и Илья Юрков, лучшими нападающими — Арсений Галкин и Николай Гринев. Игроки 2017 года рождения...