Кубок России по бадминтону стартовал в столице Ленинградской области
145 спортсменов приехали из 14 регионов страны. Кубок России по бадминтону стартовал в столице Ленинградской области. 145 спортсменов приехали из 14 регионов страны. Ленобласть представляют 11 мужчин и 6 женщин. Турнир идет по олимпийской системе. Сегодня проходит 1/32 финала в одиночном разряде. Турнир продолжится и завтра, добавится еще одна категория, смешанные пары. Завершится Кубок России по бадминтону во всех категориях 23 мая...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ЛенТВ24» , more details in our Terms of Use