В ЕАО ведут прием специалисты Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы
20 мая, РИА Биробиджан. Квалифицированная и технологическая медицинская помощь. В Еврейскую автономию в очередной раз прибыли специалисты Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы. В течение двух недель они будут вести консультативный прием пациентов, по направлению врача во всех муниципальных районах области. Первые два дня якутские офтальмологи работали в Биробиджане. На территории областной поликлиники был развернут передвижной медицинский комплекс, оснащенный всем необходимым для диагностики пациентов...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «РИА Биробиджан» , more details in our Terms of Use