Орловскую почту заподозрили в навязывании невыгодных услуг
Орловцы пожаловались в региональное УФАС России на Почту России. В ведомстве рассказали, что клиентам отказывали в оформлении различных писем, навязывая необходимость делать это самостоятельно через интернет-сайт, мобильное приложение или в зоне самообслуживания. Когда люди на это не соглашались, им предлагали отправку писем по высокому тарифу «письмами 1 класса». «Действия компании приводят к ущемлению интересов неопределённого круга лиц и содержат признаки нарушения Закона о защите конкуренции путем навязывания потребителям невыгодных условий договора оказания услуг связи», — сообщили в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Орелtimes» , more details in our Terms of Use