Москвичку, толкнувшую девочку на пути в метро, направили на принудительное лечение
Суд в Москве направил на принудительное лечение пенсионерку, которая толкнула 13-летнюю девочку на пути в московском метро в ноябре прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Суд признал, что 64-летняя обвиняемая неспособна осознавать характер своих действий и руководить ими, согласившись с выводами экспертов. Проходить лечение женщина будет в психиатрической больнице специализированного типа. Инцидент произошел 9 ноября 2025 года на станции столичного метро "Таганская". Женщина из-за личной неприязни толкнула девочку на пути перед прибытием поезда на станцию и при...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «M24» , more details in our Terms of Use