В Орловской области на 229 избирательных участках установят камеры
Для безопасности орловцев будут использовать металлические рамки или металлодетекторы. Фото: Андрей Клычков Губернатор Орловской области Андрей Клычков на встрече с главой регионального избиркома Лилией Пиняевой рассказал о подготовке к предстоящим выборам. На 229 участках из 672 установят систему видеонаблюдения. На остальных участках будут видеорегистраторы. В Орле и Мценске появятся 66 комплексов для обработки бюллетеней. Сами бюллетени защитят двойной сеткой и микрошрифтом. Для безопасности избирателей участки оснастят металлическими рамками и металлодетекторами. Также продолжат работу...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести-Орел» , more details in our Terms of Use