Житель Мордовии принес в полицию ружье умершего отца
И правильно сделал, потому что за добровольную выдачу оружия мужчине полагается вознаграждение. Известно, что ружье «ТОЗ-16» 1958 года выпуска обитатель Ельниковского района нашел во время уборки чердака в доме отца, который скончался несколько лет назад. В настоящее время оружие направлено на экспертизу. МВД по РМ напоминает, что в рамках профилактической акции «Оружие», направленной на стимулирование граждан к добровольной сдаче оружия, в том числе на возмездной основе, жители республики могут добровольно выдать правоохранителям хранящиеся у них предметы вооружения и получить за это...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «The capital With — News of Saransk and Mordovia» , more details in our Terms of Use