Своими руками: одарённые спортсменки прославили Новгородчину в Будапеште
Две новгородские девушки завоевали серебро молодёжного первенства Европы по армрестлингу. Соревнования по борьбе на руках прошли в Будапеште и собрали более тысячи сильнейших атлетов из 28 стран Старого Света. Две спортсменки из нашего региона стали серебряными призерами. София Анисимова стала вице-чемпионкой в весовой категории 65 кг среди девушек 19-23 лет, а Елизавета Лушникова взяла серебро...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «City weekly newspaper "Novgorod"» , more details in our Terms of Use