Команда УФСИН Бурятии завоевала «серебро» в чемпионате «Динамо» по плаванию

Команда УФСИН России по Республике Бурятия, в состав которой вошли три мужчины и одна женщина, приняла участие в чемпионате Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию. Мероприятие прошло в плавательном бассейне Физкультурно-спортивного комплекса города Улан-Удэ. В программу соревнований вошли финальные заплывы на 50 метров вольным стилем среди женщин, финальные заплывы на 100 метров вольным стилем среди мужчин, а также смешанная эстафета 4×50 метров вольным стилем. По результатам соревнований команда УФСИН показала достойные результаты, завоевав второе место в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «UFSIN OF RUSSIA ON THE REPUBLIC OF BURYATIA» , more details in our Terms of Use