Осенью в здании бывшего стационара в Перхушково откроют региональный сосудистый центр
В Перхушково завершается капитальный ремонт бывшего стационара областной больницы. Осенью в Перхушково откроется уже региональный сосудистый центр — 18-й в Московской области. В сосудистый центр будут отправлять жителей Одинцовского, Наро-Фоминского, Можайского и Рузского округов для помощи при инфарктах, инсультах и аневризмах. Строительная готовность центра — 92%. Здесь заменили инженерные сети, кровлю, окна и фасад, установили новые лифты, оборудовали комфортные палаты. Сейчас завершается внутренняя отделка, также установят блочно-модульную котельную — чтобы у центра не было перебоев с...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «In Krasnoznamenske.Ra» , more details in our Terms of Use