Школьникам в Бурятии раздали путёвки в "Артек" на фестивале ГТО
Победители регионального этапа Летнего фестиваля ГТО поедут на всероссийский финал в лагерь "Артек" Победители регионального этапа Летнего фестиваля ГТО поедут на всероссийский финал в лагерь "Артек" Фото: минспорт Бурятии UlanMedia, 20 мая. В Улан-Удэ завершился региональный этап Летнего фестиваля ГТО среди школьников Бурятии (0+). 76 ребят из районов республики и столицы соревновались за право поехать в "Артек". Победители в личном зачёте получили путёвки на всероссийский финал. Участники выполняли нормативы по бегу на 60 и 1500/2000 метров, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ULANMEDIA NEWS AGENCY» , more details in our Terms of Use