Два моста возводят в Ханкайском округе Приморья
Для жителей села Дворянка Ханкайского округа возводим два новых моста. Специалисты филиала «Мостостроительный» возводят два временных сооружения на 13 километре дороги на подъезде к селу Дворянка в объезд аварийных мостов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Примавтодор». «В связи с аварийным состоянием двух существующих мостов было принято решение о строительстве временных сооружений в объезд проблемных участков...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «DV-ROSS (Far East)» , more details in our Terms of Use