В Приморье водитель, не выпустивший девочку из автобуса, стал фигурантом дела
В Приморье на водителя, не выпускавшего девочку из автобуса, возбудили дело Москва 20 мая Вести. В Находке водитель автобуса не выпускал из салона школьницу, которая якобы не оплатила проезд, возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы, сообщили в СУ СКР по Приморскому краю. По данным следствия, 7 марта этого года водитель на одной из остановок предположил, что 11-летняя девочка не оплатила проезд, и не позволил ей выйти. Водитель проехал четыре остановки, на каждой из них он препятствовал выходу девочки, преграждая ей путь к двери... чем незаконно ограничил свободу передвижения...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Use