Дело о резне из-за героина в российском регионе раскрыли спустя 15 лет
Дзержинский районный суд Новосибирска приговорил к 8,5 года колонии жителя за расправу, совершенную 15 лет назад. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональной прокуратуре . Следствие и суд установили, что в июне 2010 года 40-летний мужчина решил купить героин, однако денег у него не было. Тогда он решил их украсть и для этого пошел в гараж около дома, где была открыта точка по приему вторичного сырья. С собой он взял нож, которым потом ударил владельца пункта приема в грудь, забрал деньги и скрылся. Ранение оказалось несовместимым с жизнью. Подсудимый признал вину, отбывать наказание он...