Кража с найденной карты: жительница Перми заплатит 10 000 рублей штрафа

Жительница Перми оштрафована за кражу с найденной банковской карты Орджоникидзевский районный суд города Перми вынес обвинительный приговор местной жительнице, которая нашла банковскую карту во дворце спорта «Орленок» и совершила несколько платежей по ней. Об этом сообщили в пресс-службе Пермского краевого суда. Первоначально злоумышленница оплатила проезд в общественном транспорте. Затем она совершила покупку в храме Святого апостола евангелиста Иоанна Богослова. В завершение фигурантка приобрела несколько книг: «Кашемировая книга. Теплые истории, которые согревают душу и отвлекут от...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал Царьград Пермь» , more details in our Terms of Use