Стрелявшему из винтовки по гаишникам брянскому водителю ужесточили наказание

Новозыбковский городской суд ужесточил наказание 46-летнему водителю, стрелявшему из пневматической винтовки в сотрудников ДПС. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов. Как установило следствие, ранее привлекавшийся к административной ответственности за пьяную езду в январе 2025 года снова попался пьяным за рулём. Пытаясь помешать изъятию у него автомобиля, рецидивист открыл по гаишникам стрельбу из пневматической винтовки...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Bryansk news» , more details in our Terms of Use
Analysis
×
UFSIN
Government Agency