В Великом Новгороде произошло повторное отключение электричества
Сегодня, 20 мая, в Великом Новгороде произошло повторное отключение электричества на Торговой стороне. Об этомсообщает АО «Новгородоблэлектро». Напомним, вчера вечером, 19 мая, произошлопервое отключение света . Сегодня утром в АО «Новгородоблэлектро» сообщили о том, что для большинства потребителей электроснабжение восстановлено. Причиной отключения стало повреждение оборудования сразу в нескольких подстанциях. Спустя некоторое время, АО «Новгородоблэлектро» передал, что произошло повторное отключение в районе улиц Большой Московской, Хутынской, Державина, на Фёдоровском Ручье и на...