Мужчина жестоко избил в подъезде двух мальчиков-подростков из-за шума

Мужчина жестоко избил двух мальчиков в подъезде многоэтажного дома в Заельцовском районе Новосибирска, одного из них госпитализировали. Следователи организовали проверку, сообщили в следственном управлении СК России по региону. До этого в местных средствах массовой информации распространилась информация, что 15-летний мальчик с другом качались на качелях, которые находятся на одном из верхних этажей дома. Проживающий там мужчина высунулся из окна и, используя нецензурную лексику, прогнал детей, пожаловался на шум. Мальчики извинились, собрались уходить, но в подъезде встретили мужчину,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «KazanFirst» , more details in our Terms of Use