Девочка покончила с собой из-за буллинга в школе Иркутской области

Фото: телеканал «Краснодар» Следователи проверяют информацию о многолетней травле ученицы в школе города Зима. В городе Зима погибла ученица средней школы. По предварительным данным, девочка покончила с собой прямо в здании учебного заведения. Трагедия произошла 19 мая. Об этом сообщает «ИрСити» со ссылкой на источник в силовых структурах. В местном Telegram-канале «Саянск. Зима» утверждается, что школьница на протяжении нескольких лет подвергалась буллингу со стороны одноклассников. По данным публикации, девочка обращалась за помощью к педагогам, однако вместо серьезных мер в школе...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал "Краснодар"» , more details in our Terms of Use