В ОЭЗ "Технополис Москва" будут производить до 60 тыс. ед. компьютерной техники в год
"В ОЭЗ «Технополис Москва» открылось новое высокотехнологичное производство. Здесь будут выпускать до 60 тыс. ед. компьютерной техники и комплектующих в год", - сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов. "ОЭЗ «Технополис Москва» - центр столичной микроэлектроники, и ее развитие - стратегический приоритет для города. Здесь, в кластере фотоники и микроэлектроники, уже работает более 60 предприятий», - рассказал Анатолий Гарбузов. Компания "ИнтехПро" стала резидентом ОЭЗ в 2025 году. Она производит...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Металлоснабжение и сбыт» , more details in our Terms of Use