Омич лишился машины и прав из-за нежелания учиться
Мужчина второй раз совершил ту же ошибку. #алкоголь Фото: пресс-служба прокуратуры В Омской области у жителя Большереченского района конфисковали автомобиль за пьяную езду. Такое решение вынес районный суд. 27-летнего мужчину признали виновным по статье об управлении автомобилем в состоянии опьянения лицом, ранее уже подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение. Как установил суд, в августе 2025 года сотрудники полиции остановили мужчину за рулём автомобиля ВАЗ-210540. Водитель находился в состоянии опьянения. Ранее он уже привлекался к административной ответственности...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Om1.ru Новосибирск» , more details in our Terms of Use