Татарстанские спортсмены выиграли бронзу в синхронных прыжках
Татарстанские спортсмены — Геннадий Фокин и Мария Полякова — взяли бронзу чемпионата России в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина в миксте. Соревнования проходят в Казани, участвуют 200 сильнейших спортсменов страны. Почему этот чемпионат для звёзд спорта имеет особое значение, расскажет Глеб Беркун. У чаши бассейна полная тишина. Ничего не должно помешать спортсмену настроиться на прыжок. […]Сообщение Татарстанские спортсмены выиграли бронзу в синхронных прыжках появились сначала на Вести Татарстан...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГТРК "Татарстан"» , more details in our Terms of Use