Семья из Москвы дошла пешком до Омской области за 118 дней

Супруги Павел и Тамара отправились в большое пешее приключение по России в середине января. Стартовали путешественники из Москвы 19-го числа и за четыре месяца преодолели сотни километров. За плечами пары — Екатеринбург, Ижевск, Тюмень и десятки других городов. Чтобы добраться своим ходом до границ Омской области, семейной паре потребовалось почти четыре месяца. «118 дней — и мы на месте», — поделились итогом Павел и Тамара в своём блоге. Сейчас путешественников застали в Тюкалинске. До самого Омска они планируют дойти уже 23 мая. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Шикарная и гостеприимная Сибирь!»: туристы...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вечерний Омск» , more details in our Terms of Use