Молодые волейболисты из Новосибирска второй год подряд сделали «требл»
Победили во всех трёх турнирах сезона. Волейболисты команды «Локомотив-СШОР» под руководством Георги Петрова стали обладателями Кубка Молодежной лиги-2026, и второй год подряд выиграли все три трофея сезона. Кубок «Первая высота» (за победу в регулярном чемпионате), золото чемпионата России и Кубок Молодёжной лиги. В финале Кубка Молодежной лиги новосибирцы в пяти партиях были сильнее «Зенита-УОР» – принципиального соперника из Казани. Любопытно, что несколько дней назад взрослые волейболисты «Локо» в матче за бронзу Кубка России также победили соперников из Казани со счётом – 3:2. Три...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «НДН.ИНФО» , more details in our Terms of Use