В Омске 17-летний мотоциклист без прав сбил пешехода
Инцидент случился на улице Тытаря. #ДТП Омск #госавтоинспекция В Омске 17-летний мотоциклист сбил пешехода и пострадал сам Фото: пресс-служба региональной Госавтоинспекции Во вторник, 19 мая, в Ленинском округе Омска произошло ДТП. Сообщение об аварии поступило в Госавтоинспекцию в 22:40. Инцидент случился на улице Тытаря. По предварительным данным полиции, 17-летний юноша, управлявший мотоциклом, совершил наезд на пешехода. Пострадавший шёл по краю проезжей части в попутном с мотоциклом направлении. В результате аварии медицинская помощь потребовалась сразу трём участникампроисшествия :...