В детском саду нашли змею
ГАЛЕРЕЯ На территории детского сада в центре Саратов обнаружена змея. Об этом сообщает сообщество "Волонтёры дикого леса". Змею нашли в детсаду N1 "Солнечный зайчик" на Горького. К моменту приезда волонтера она переползла под колесо стоявшей рядом машины. Змея оказалась водяным ужом. Его поймали, осмотрели и в ближайшее время выпустят на волю в подходящем месте. Волонтёры напоминают, что сейчас у местных змей сезон размножения, и они могут заползать в разные места в поисках укромных мест для гнезда. Если вы встретили змею там, где ее точно не должно быть, то необходимо связаться со...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Saratovbusinesskonsalting» , more details in our Terms of Use