Жительница Пятигорска едва не потеряла 8 млн рублей, но спасла бдительность
Фото: ГУ МВД по СК В полицию Пятигорска обратилась 63-летняя местная жительница, едва не ставшая жертвой мошенников. Спектакль с обманом аферисты разыгрывали в течение дня, а начался он с телефонного звонка от неизвестного, представившегося сотрудником ресурсоснабжающей организации. Он попросил пенсионерку сообщить СМС-код якобы для вызова мастера. Затем последовал звонок от лжеспециалистов портала Госуслуг, которые сообщили о попытке взлома. Об этом рассказали в краевом управлении МВД. Далее женщине поступил видеозвонок якобы от сотрудника силовых структур. Он сообщил, что на ее имя...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ВЕСТИ Ставрополье» , more details in our Terms of Use