Отбой воздушной опасности объявили в Ленобласти
В среду, 20 мая, в 8:13 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил об отбое воздушной опасности в регионе. Силами ПВО над территорией Ленинградской области было сбито два беспилотника. Опасность БПЛА в регионе объявили в 4:36 20 мая. Глава региона предупреждал о возможном снижении скорости мобильного интернета. Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что аэропорт Пулково возобновил прием и выпуск судов в штатном режиме — ограничения, действовавшие с 4:57, сняты к 6:35...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «TOPSPB.TV» , more details in our Terms of Use