Главврач — мошенник из Кузбасса вернул огромную сумму больнице
В деле замешан его родственник. В Киселевске суд рассмотрел дело бывшего главного врача, которого признали виновным в превышении должностных полномочий. Как сообщили в прокуратуре Кузбасса, в период с 2018 по 2022 год он заключал для больницы заведомо невыгодные договоры аренды автомобилей , принадлежавших его родственнику, без согласования с уполномоченным органом. В результате медучреждение потеряло более миллиона рублей . Преступление вскрылось после прокурорской проверки. Суд назначил врачу штраф 80 тысяч рублей и обязал вернуть ущерб в бюджет больницы. П риговор вступил в силу, и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Сiбдепо» , more details in our Terms of Use