Поиски пропавшего в кузбасском городе подростка завершились
В кузбасском городе нашли пропавшую накануне 16-летнюю девушку-подростка. Глава города Анжеро-Судженска Дмитрий Ажичаков сообщил в своем Telegram-канале, что шестнадцатилетняя девушка, ранее покинувшая специализированное учреждение, была обнаружена живой. Вместе с этим, градоначальник отметил, что здоровью девушки ничего не угрожает. Напомним, в среду, 3 сентября, редакция VSE42. RU писала о том, что правоохранители сообщили о бесследном исчезновении 16-летней девушки-подростка с короткими волосами и татуировкой. Ранее стало известно, что в Березовском завершились поиски 15-летнего...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «VSE42.RU» , more details in our Terms of Use