Врачи дают два года: женщина с раком четвертой стадии описала первый симптом
Фото: Shutterstock Жительнице Бирмингема Мейв Фаннинг диагностировали рак крови четвертой стадии. О своей борьбе за жизнь и первых симптомах заболевания женщина рассказала в интервью газете Daily Mail. Мейв впервые почувствовала недомогание в октябре 2024 года — из-за тяжести в животе ей было трудно есть. Назначенные врачами антациды не помогли, симптомы усилились, вскоре появилась одышка. В конце декабря она снова попала в больницу, где сканирование выявило скопление жидкости в легких. Дополнительные обследования подтвердили у пациентки тимому четвертой стадии, распространившуюся на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Evening Moscow» , more details in our Terms of Use