Пограничники установили флаг Самары на хребте Муста-Тунтури в Заполярье

Самара. 4 сентября. НТА-Приволжье - Пограничники установили флаг Самары на хребте Муста-Тунтури в Заполярье.Как сообщает ГТРК Самара, местные ветераны пограничных войск в рамках автопробега по Заполярью поднялись на хребет Муста-Тунтури. Там они установили флаг федеральной пограничной службы. У подножья горы в честь этого прозвучал залп из исторической "сорокопятки".Согласно информации, именно на хребте Муста-Тунтури советские воины 1,2 тыс. дней сдерживали натиск фашистов во время Великой Отечественной войны.Также ветераны-пограничники подняли на вершину хребта флаг Самары. Ранее...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «НТА Приволжье» , more details in our Terms of Use