Российские туристы в Турции жалуются на загадочный вирус после купания в море

@ncrim
pxhere.com На турецких курортах зафиксирован рост обращений россиян с симптомами кишечной инфекции. Как сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT, у отдыхающих после купания в море резко ухудшается самочувствие. Туристы отмечают сильную слабость, высокую температуру (выше 38 градусов) и приступы рвоты. В одном из случаев супружеская пара была госпитализирована с признаками острого отравления. По данным SHOT, наибольшее количество жалоб поступает из Алании, где местные частные клиники уже столкнулись с наплывом пациентов. Аналогичные случаи выявлены и в Белеке. Так, в отеле Selectum...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Наш Крым» , more details in our Terms of Use