Житель Приморья забрался на опору ЛЭП и на высоте 20 метров записал видеопослание

Житель Приморьского края забрался на опору линии электропередачи (ЛЭП) в поселке Волчанец и на высоте 20 метров записал видеопослание. Об этом пишет Telegram -канал «112». Мужчина забрался на самый верх и записал видео, в котором обратился к некоему Владимиру Александровичу и передал привет его сыну. После публикации ролика сотрудники полиции начали проверку по факту опасного восхождения на объект электросетевого хозяйства. По предварительным данным, россиянин может страдать психическим заболеванием. Ранее жителя Приморья уже задерживали за подобные действия. В частности, в 2025 году он...
Анализ
×
Александрович Владимир
Кулекин Артем
ФГУП РАМИ "РИА Новости"
Сфера деятельности:Связь и ИТ
1 134