За сутки на Сахалине "письма счастья" получат более 4 000 нарушителей ПДД

150 нарушений пресекли сотрудники ГАИ

За сутки на Сахалине "письма счастья" получат более 4 000 нарушителей ПДД.
Островная ГАИ поделилась сводкой за прошедший день. Так, 3 июня произошло 2 ДТП с пострадавшими. Автоинспекторы пресекли 150 нарушений ПДД, задержали 6 пьяных водителей и 16 автомобилистов без прав.
К административной ответственности привлекли:

  • 7 водителей - управляющих ТС с "тонировкой" на стеклах;
  • 5 водителей - управляющих ТС при наличии технических неисправностей;
  • 3 водителя - за нарушение требований, предписанных дорожными знаками и нарушение правил стоянки транспортных средств;
  • 4 водителя - за выезд на встречную полосу;
  • 3 водителя - управляющие ТС не зарегистрированным в установленном порядке;
  • 1 водитель - нарушивший правила перевозки детей.
  • 23 административных материала составили на водителей, не уплативших штрафы в ГАИ в срок;
  • на специализированную стоянку увезли 6 автомобилей;
  • дорожные камеры зафиксировали 4655 нарушений ПДД.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «АСТВ», подробнее в Условиях использования