В США пожаловались на отсутствие ответа Ирана по ядерному топливу

Фото: Maxim Elramsisy/Shutterstock/Fotodom В Белом доме до сих пор не получили ответа от Тегерана по поводу ядерного топлива и обогащения урана. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса рассказал государственный секретарь США Марко Рубио. По данным ТАСС, цитирующего выступление Рубио, тотнапомнил , что на протяжении многих месяцев в Иране отказывались обсуждать вопросы обогащения урана или высокообогащенного урана. Он также подчеркнул, что на сегодня стороны уже успели обменяться документами, где данные вопросы прописаны. «Но на сегодняшнее утро...