Соболенко после поражения от Шнайдер заявила о желании уйти из тенниса

@iz.ru
Первая ракетка мира Арина Соболенко 3 июня эмоционально отреагировала на поражение от россиянки Дианы Шнайдер в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. После матча белорусская спортсменка призналась, что тяжело переживает неудачу и пока не может справиться с эмоциями. «Никаких мыслей, никаких эмоций. Прямо сейчас я хочу уйти из тенниса. Через пару дней увидим, вернусь ли я в норму», — приводит слова Соболенко издание Tennis Majors . По ходу матча россиянка выполнила один эйс, допустила одну двойную ошибку и реализовала семь брейк-пойнтов из 20. Соболенко подала два эйса, совершила три...