Губернатор Александр Моор возглавляет тюменскую делегацию на ПМЭФ -2026

Губернатор Александр Моор возглавляет тюменскую делегацию на ПМЭФ -2026

Тюменская делегация принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. На площадке встретились руководители российских и иностранных компаний, финансисты и главы регионов, чтобы обсудить ключевые экономические вопросы.

Делегацию Тюменской области на форуме по традиции возглавляет губернатор Александр Моор. Он отметил, что несмотря на исторически сложившуюся экономическую специализацию области — нефтегазовую промышленность, в регионе развиваются и перспективные отрасли: это логистика и новые индустриальные пространства.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Регион-Тюмень"», подробнее в Условиях использования