Тюменская делегация принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. На площадке встретились руководители российских и иностранных компаний, финансисты и главы регионов, чтобы обсудить ключевые экономические вопросы.
Делегацию Тюменской области на форуме по традиции возглавляет губернатор Александр Моор. Он отметил, что несмотря на исторически сложившуюся экономическую специализацию области — нефтегазовую промышленность, в регионе развиваются и перспективные отрасли: это логистика и новые индустриальные пространства.