Именитый комментатор Дмитрий Губерниев решил поразмышлять на предмет будущего находящегося в статусе свободного агента форварда Артёма Дзюбы.
По словам телеведущего, Дзюба является нормальным парнем и он ему симпатизирует. Также журналист добавил, что сам футболист не скрывает того, что рассматривает вариант с возвращением в стан московских спартаковцев.
«Если он сгодится «красно‑белым», это будет хорошая медийная история. Но главное, чтобы он преуспел с игровой точки зрения. Пожелаем ему удачи», — приводит слова Губерниева «Матч ТВ».
Напомним, что 37-летний Артём Дзюба уже стал самым результативным игроком в истории российского футбола. Последним его местом работы был «Акрон».