Учебный год завершился, и для школьников настаёт пора экзаменов

e5a5c595 08df 4e74 8312 82aead46e1e1

Те, кто ещё не достиг возраста, когда им предстоит сдавать экзамены, отправятся в летний лагерь.

Лагерь будет работать с 2 по 25 июня на территории гимназии «Марем».

Традиционно, уже многие годы, городская администрация Магаса организует всё необходимое для того, чтобы дети могли провести отдых с комфортом. Были закуплены разнообразные товары, от игрушек до бытовой химии.

Мэр города, Муса Темурзиев, выразил свою заботу о детях и пожелал им приятного отдыха.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Городской округ г. Магас», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Темурзиев Муса
Госорган