Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что состояние четырех человек, пострадавших при утренней атаке беспилотного летательного аппарата, оценивается медиками как стабильное. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
Техногенные последствия атаки на городскую инфраструктуру устранены. Оперативный штаб координирует работу городских служб и межведомственное взаимодействие.