В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике завершилась посевная кампания

В этом году на площади более 200 гектаров высадили яровой ячмень и подсолнечник. В настоящее время сельскохозяйственную территорию обрабатывают гербицидами. Они предназначены для уничтожения нежелательной растительности, в том числе сорняков.

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике завершилась посевная кампания

По словам заместителя начальника УФСИН Аслана Абазова, который лично контролирует производственный процесс, засоренность участков вредит посевам.

Будущий урожай не только удовлетворит потребности подведомственных учреждений регионального Управления, но и обеспечит нужды государственных и коммерческих организаций.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «УФСИН России по Псковской области», подробнее в Условиях использования