Нижегородская школьница пожаловалась Мизулиной на ЕГЭ по химии

Выпускница из Нижегородской области поддержала жалобу московской школьницы на ЕГЭ по химии, обратившись к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной. Девушка оставила комментарий в телегра...