Это не просто награждение дипломами за труды, а денежное поощрение.
Воспитанники получили от 3 750 до 14 500 рублей. Сумма зависела от количества конкурсов, в которых они участвовали в течение года. А вот премия педагогам — от 18 до 58 тысяч рублей. Здесь учитывался уровень конкурсных достижений их учеников. До этого в течение трёх лет такие выплаты получали только преподаватели спортсменов. Поздравляли педагогов ученики музыкальными представлениями