Владимир Сбитнев принял участие в марафоне здоровья

Депутат Владимир Сбитнев принял участие в марафоне здоровья в детском саду № 60 «Умка».

Вместе с детьми и родителями провели веселые старты — активно, дружно и с большим зарядом позитива. Было много улыбок, радостных эмоций и настоящей командной атмосферы.

Такие встречи показывают, как важно с детства создавать интерес к активному образу жизни, спорту и заботе о здоровье. Спасибо за приглашение! отметил депутат Тюменской городской Думы Владимир Сбитнев.

Информация предоставлена помощником депутата Олесей Матвеевой

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Тюменская городская дума», подробнее в Условиях использования