Крановщика, которому стало плохо на высоте, спасли в Подмосковье

В Раменском округе Московской области спасатели эвакуировали крановщика, которому внезапно стало плохо в кабине башенного крана. Об этом сообщает ГКУ «Мособлпожспас». Инцидент произошел в Софьино. Машинист крана остался один на многометровой высоте без возможности спуститься, в какой-то момент ему стало плохо. На место пришлось вызывать спасателей и бригаду скорой помощи. Специалисты поднялись к пострадавшему, обвязали его веревкой и спустили его по металлическим конструкциям. Крановщика передала медикам, подробности о его состоянии неизвестны. До этого в Татарстане экскаваторщика...