В Харбине открылся первый хоккейный турнир Международного союза университетов зимних видов спорта

Фото: сайт «Партнёры»

Первого июня в Харбинском университете физической культуры состоялось открытие первого пригласительного турнира по хоккею Международного союза университетов зимних видов спорта.

Соревнования проходят под девизом «Единство во льдах и снегах, дружба и общее процветание». В турнире принимают участие сильнейшие студенческие хоккейные команды из Китая, России и республики Корея. Соревнования проводятся по групповой системе и продлятся три дня — завершение запланировано на третье июня, сообщает сайт «Партнёры».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Байкал Медиа Консалтинг», подробнее в Условиях использования