Фото: сайт «Партнёры»
Первого июня в Харбинском университете физической культуры состоялось открытие первого пригласительного турнира по хоккею Международного союза университетов зимних видов спорта.
Соревнования проходят под девизом «Единство во льдах и снегах, дружба и общее процветание». В турнире принимают участие сильнейшие студенческие хоккейные команды из Китая, России и республики Корея. Соревнования проводятся по групповой системе и продлятся три дня — завершение запланировано на третье июня, сообщает сайт «Партнёры».